Ehet Ohorat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ehet Ohorat » Игра » Братья акробатья


Братья акробатья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

5 мая 2014 года
13:09
Здание SM Entertaiment

-¿ Esta habitación cuenta con internet Wi-Fi?
В этой комнате есть Вай-Фай?
-Siiiii~
Даaaaa~ - я поднял взгляд на брата. Он указал на небольшую коробочку,что стояла на большой колонке в другом конце комнаты,и улыбнулся. Я кивнул и стал искать сеть на смартфоне. Как ни странно,она оказалась запаролена.
-¿Cuál es la contraseña aquí?
Какой пароль здесь? - проговорил я,не услышав своих же слов,так как дверь распахнулась и в комнату ввалилась толпа парней,разговаривая между собой. Они разговаривали громко,и все сразу,из-за чего сложно было различить хоть какую-то фразу,тем более мне,человеку,который только учит корейский. Я сжал кулаки и выкрикнул
-¡No entiendo! ¡¡¿Podría hablar MÁS DESPACIO?!!
Я не понимаю! Могли бы вы ГОВОРИТЬ МЕДЛЕННЕЕ?!! - говорящие притихли и обернулись в часть комнаты,где стояли мы с братом.
-Gracias.
Спасибо. - толпа удивлённо смотрела на нас. Затем один из них,а это был Сухо,сказал что-то по корейски. Я различил только "они","иностранцы" и "трейни". Я знаю эту группу. Это EXO. Они дебютировали 2 года назад,причём вполне успешно. Я даже могу сказать,что я немного фанатею от них,но это не меняет того факта,что я ненавижу,когда громко разговаривают,а тем более,всей толпой.
-Anyone here speak English?
Здесь кто-то говорит по-Английски? - толпа переглянулась и выпихнула Криса. (дальше я буду писать как обычно)
В разговор вступил мой брат.
-Эм,здравствуйте,мы трейни из Испании. Мы только учим язык,поэтому многого ещё не понимаем. Пожалуйста,позаботьтесь о нас. - на этих словах мы оба поклонились. Парни видимо улавливают суть,просто не могут отвечать по английски.
-Меня зовут МинХо,а это Изуми,мо..
-МинХо,это..
- из толпы показалась макушка Чаньёля - У тебя очень милая младшая сестра. -я наклонил голову,пытаясь понять,о чём это он. Стоп,неужели он обо мне?..-он смотрел на меня и улыбался.
-Ну вообще-то это мой БРАТ.
-Die,die,my darling!1
- я уже хотел побежать к ниму,размахивая кулаками,но Минхо поднял меня в воздух.
-Ну же,ну же,Изумии,успокойся. Предоставь это мне. - он зло улыбнулся. Мне нравится ход его мыслей.
В конце-концов мы порепетировали. Ребята оказались вполне себе такими неплохими парнями. А вот Чаньёль ещё доолго извинялся. с:

0

2

7 июня 2014 года
21:07
Здание SM Entertaiment

Я в курсе всех событий с ЕХО и Крисом. Меня очень сильно шокировала эта новость,можно даже сказать,что я до сих пор не отошёл от этого. Наши совместные репетиции с ребятами после этого и закончились. А знаете,что самое смешное?
Посреди всей этой заварушки с Крисом,когда ещё никому ничего не ясно,должны дебютировать МЫ. Кому мы сейчас нужны,спрашивается? Никому. И вот,на 9 июня назначен наш дебют. И обе пролог-песни,и альбом уже записаны,но никаких тизеров с нами не выпускали.  Выступаем мы в понедельник на концерте SM Ent. после ЕХО.
Одно меня всё же немного радует. Второй пролог сингл "Tell me goodbye" - на японском полностью. Уж этот язык-то я знаю. - я вышел из здания и раскрыл свой фиолетовый зонт. Дождь на улице лил как из ведра,но он успокаивал. Я медленно побрёл по улице.
Из за того,что Крис сейчас не в группе,мы,по идее,не можем общаться с ЕХО. Если мы знаем Английский - они его не знают. Они знают Корейский - его не знаем мы. Между нами огромное расстояние,называемое языковым барьером.
Вот с такими мыслями я забрёл в один из супермаркетов. Помидоры,тесто,сыр - набрал продуктов и побрёл уже было в сторону кассы,но по пути мне встретился отдел канцелярии. Я взял пару тетрадок,альбом,ручки - по мелочи. Но тут мой взгляд привлёк дневничок. Нет,не школьный,а личный. Какие у всех были в детстве. Он был оранжевым,а посередине обложки были нарисованы чёрные очки - прямо как у меня. Ну и ещё какая-то надпись на корейском. Я взял его,полистал. Подумал немного,ну и решил взять. Если буду изливать душу бумаге,то хоть как то приведу мысли в порядок.
Около полутора часа я шёл до общежития,а дождь всё не прекращался. Ну и хорошо,он смоет пыль с дорог и зданий,дышать хоть станет лечге. Вот и наподходе здание,в котором я живу.
-Э? Окно на кухне открыто? Льёт же как из ведра! Он там что,уснул?! - я поспешил зайти в здание и подняться а свой этаж. Дойдя до квартиры,я залез в карман джинс,пытаясь найти ключи. Там их не обнаружилось. Я снял рукзак и облазил каждый уголок. Нигде их не было. Я что,забыл их дома?!! - я достал телефон и позвонил брату.
На седьмой раз я сдался. Спит как убитый. - я облокотился о дверь и подумал. -Точно,рядом же квартира ЕХО. Позвоню ка я им в дверь. Наши кухни совсем рядом,окна близко расположены. Наверное,смогу перелезть. - я вскочил и подбежал к соседней двери. Несколько раз позвонил в квартиру и стал ждать. Через несколько секунд мне открыл Дио. Я быстро протиснулся в квартиру и побежал в её конец - именно там была кухня. По пути я  сбил Исина,который дёрнулся и побежал за мной. -I'm sorry,maaaan!~ Он встал в проёме в тот момент,когда я распохнул окно,и "выпорхнул в него,словно птица" - так потом он расскажет своим друзьям. Но это нормально,видеть всё немного по другому,ведь он был в сонном состоянии. К окну подбежал всё тот же Дио,когда я уже перелез по карнизу и встал одной ногой на подоконник окна своей кухни. Я заметил его, крикнул "Thank youuuu!~" и скрылся в квартире. Мой брат получит пендаля.

0

3

Я стоял у окна на кухне, как внезапно увидел, как пошел дождь. Мои мысли были отвлечены, я думал о том, как не вовремя мы дебютируем. У фанатов наших собмэ – тяжелые дни, да и у самих них – не ладно. Моя голова была готова взорваться, но тут в комнату врывается запас свежего воздуха, на улице пошел дождь. С каждой секундой он усиливался. Такая погода мне не очень то и по душе, но она успокоила меня.
Я только было хотел закрыть окно и пойти дальше учить корейский, но голова стала внезапно кружиться. Тело била мелкая дрожь. Забыв про окно, я пошел в комнату. Но не успел я дойти до кровати, как мне внезапно стало холодно, и я потерял сознание. Такое со мной бывает, но только тогда, когда перенервничаю или же переутомлюсь.
В моем случае и то, и другое. Спустя несколько минут, а может и часов, я проснулся на кровати, судя по обстановке – у себя в комнате. Я медленно встал с кровати и направился к двери. В квартире было темно, а на улице продолжал идти дождь. Я расслабился, увидев свет на кухне. – Значит он дома, слава Богу, – пронеслось у меня в голове. Я хотел пойти в ванну, чтобы умыться, но меня прервал звонок в дверь. Открыв ее, я увидел нескольких участников ЕХО, точнее наших сомбэ. Все они удивились, увидев меня. Ну действительно, я был в пижаме, с растрепанными волосами. Под глазами у меня были синяки, кожа бледнее обычной, а самое главное, это зрачки разного размера.
- Что с тобой случилось? Ты весь бледный, да и… Что с глазами?
- А? Это.. долго объяснять, а что вы тут…
- Просто Изуми зашел к нам в квартиру, пошел на кухню, прыгнул в окно и…
- А? В окно? Но он дома же... В-вон, на кухн…
– меня стало качать из стороны в сторону и резко заболела голова. Я схватился одной рукой за стену, а другой за голову. Видимо, это из-за погоды. Надо выпить таблеток, полегчает.
- Минхо, все в порядке?
- Да, такое бывает… Просто не… эм… Все в порядке,
– как назло забыл слово. Я быстро учу корейский, могу даже общаться с некоторыми людьми и смотреть телевизор с их передачами, но все же некоторые слова я не могу запомнить. Да и произношение не всегда правильное, но я над этим работаю.

0

4

8 июня 2014 года
14:03
Общежитие SM Ent.
Завтра дебют. Завтра. Наш. Дебют. Мой. И. Брата. На. Сцене. Где. Будет ПРИСУТСТВОВАТЬ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ БОЖЕ НЕЕЕЕТ!1 - я катался по кровати,обхватив подушку руками. Мне безусловно нравится петь,мне нравится музыка. Но у меня ужасная боязнь сцены! Я готовился несколько месяцев,и сейчас у меня было такое ощущение,что это всё впустую.
Нет,я не могу думать так. Я не могу подвести ЕХО. Они занимались с нами танцами и всем остальным. Я не могу подвести Криса,который очень много сил вкладывал на то,чтобы донести смысл наших слов до остальных ребят. В конце концов я не могу подвести своего брата. Мне нужно срочно чем-то себя занять. Точно! У меня же есть все инструменты для моего любимого занятия.
Я взял в руки телефон и стал думать,с кого мне лепить куклу. Да да,куклы - моё хобби. Я леплю шарнирных кукол. Раньше я даже продавал их в Испании,ну а потом как то не пошло. Порывшись в фотографиях на телефоне,я наткнулся на фотографию Исина. Единорог из ЕХО,он сразу же понравился мне больше всех. Он кардинально отличался от всей группы,и мне непонятно,почему у него так мало фанатов. Решено. Буду лепить с него. Но теперь назрела другая проблема. Я не знаю его параметров!
Я решил проветриться. До репетиции около трёх часов,у меня есть достаточно времени,чтобы прогуляться. Взяв свою сумку и телефон,я вышел из квартиры. Брата не было,поэтому я смело закрыл её на ключ. И тут услышал знакомую речь.
-..ai. Hai. Baibai. - Сухо (а это был именно он) убрал телефон в карман джинс и повернулся ко мне.
-Oh my GOD!!1 - я запищал от радости. Наконец нашёлся такой человек в ЕХО,с которым мы можем нормально общаться. -Сухо-хён,ты же поможешь мне? Правдаа? - он удивлённо посмотрел на меня.
-Мне нужны мерки одного из участников ЕХО. Не могу сказать зачем. Не поможешь?
-Ну вообще все мерки записаны у Кима Вука в красной папке. Ты его знаешь,он наш с вами общий стилист.
-Эх,как бы в эту папочку заглянуть бы..
-Ну вообще он через час стрижёт М-ок. Можно как то изловчиться и стырить.
- я рванул с места,бросив напоследок "Спасибо хёёён"
Через несколько минут я уже ехал в автобусе. Раз их стригут,значит,смогу и волосы раздобыть. Отлично.
Спустя почти час.
Я кое-как успел. Заглянул в приоткрытую дверь кабинета. Похоже,Вук вышел куда-то. Я залетел в кабинет и приметил ярко-красную,как мои кеды,папку на столике. Быстро подошёл к столу и начал её листать,одновременно доставая телефон из кармана джинс и включая камеру. Отлично,вот он,Чжан Исин. Все мерки здесь. Я быстро сфотографировал это дело и закрыл папку. И вот тут послышались шаги. /Вы слышите? Кажется это звук приближающихся пиздюлей. :'D/ Я судорожно оглядел комнату. Прямо напротив туалетного столика стоял шкаф. Я быстро юркнул в него,сел, и постарался расположиться максимльно удобно. И именно в этот момент дверь в комнату отворилась и ударила прямо по шкафу,из-за чего мне на голову прилетела вешалка. Я вздрогнул и зажал рот руками. Стал прислушиваться. Похоже,это Вук и "мандаринки".
Прошло почти два часа. Через несколько минут у нас начинается репетиция. Но что делать,придётся ждать.
Я играл в "dots",естественно,на беззвучном режиме,и тут услышал приближающиеся шаги. Я взглянул в щель между дверьми. Вук подходил к шкафу. НЕЕЕТ ГОСПОДИ НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТООО
И вот тут зазвонил городской телефон. Я мысленно послал этому счастью лучей любви и добра,ведь Вук вернулся назад и поднял трубку.
Прошло ещё несколько минут. Осталось пять минут до репетиции. И вот в этот момент они закончили. Все начали выходить,и только тогда,когда дверь за Вуком закрылась,я выдохнул и вылез из шкафа. И тут дверь обратно распахнулась,и я,весь перепуганный,максимально быстро и тихо закрылся в шкафе. Вук быстрым шагом подошёл к столу,взял папку и вышел. Я подождал минуту и вылез из шкафа. Слава богу Исина стригли последним и ещё не убрали за ним. Я быстро взял то,что мне нужно и убежал на репетицию. Сегодня я на первом месте в гороскопе,вот почему у меня всё получается.

0


Вы здесь » Ehet Ohorat » Игра » Братья акробатья